Resultados Lotería Bogotá jueves 12 septiembre 2019 Sorteo 2508

Consulta Aquí los resultados de la Lotería de Bogotá por un premio Mayor de $ 6.000 millones de pesos. Secos loteria de bogota jueves 12 septiembre 2019.

Premio Mayor por 6.000 millones de pesos:

9442 serie 117

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 442
Primeros tres números: 944

VER también la lotería del Quindío.




La Lotería de Bogotá Quiere Ser una empresa reconocida en el 2019 por su calidad, competitividad y sostenibilidad financiera en la explotación de juegos de suerte y azar, para generar recursos al sector salud. Carrera 32 A No. 12 – 14, Telefono: (57) 12 3351535, Linea Gratuita Nacional 01800 123070.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Secos 10009837092
Seco 5005333399
Seco 5004579119
Seco 5007561140
Seco 300 milones5389322
Seco 300 milones2426246
Seco 300 milones9163398
Seco 300 milones9040290
Seco 300 milones6466215
Seco 203624333
Seco 209896010
Seco 209402071
Seco 203353398
Seco 208705388
Seco 209405053
Seco 202971195
Seco 201684185
Seco 207343296
Seco 10′0530175
Seco 10′4838286
Seco 10′9810132
Seco 10′8687044
Seco 10′2920065
Seco 10′6026113
Seco 10′0006265
Seco 10′5369309
Seco 10′0270075
Seco 10′1584060
Seco 10′9717197
Seco 10′2029301
Seco 10′9418363
Seco 10′6059341
Seco 10′4341324
Seco 10′7830024
Seco 10′5751029
Seco 10′0378122
Seco 10′2974176
Seco 10′1212128
Seco 10′8465202
Seco 10′8343190
Seco 10′0556344
Seco 10′7668308
Seco 10′8648317
Seco 10′9545182
Seco 10′2853069
Seco 10′5727356
Seco 10′1927011
Seco 10′2881357

También Te puede Interesar...