Resultados Lotería Bogotá jueves 25 Julio 2019 Sorteo 2501

Consulta Aquí los resultados de la Lotería de Bogotá por un premio Julior de $ 6.000 millones de pesos. Secos loteria de bogota jueves 25 Julio 2019.

Premio Julior por 6.000 millones de pesos:

0886 serie 236

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 886
Primeros tres números: 088

VER también la lotería del Quindío.




La Lotería de Bogotá Quiere Ser una empresa reconocida en el 2019 por su calidad, competitividad y sostenibilidad financiera en la explotación de juegos de suerte y azar, para generar recursos al sector salud. Carrera 32 A No. 25 – 14, Telefono: (57) 25 3351535, Linea Gratuita Nacional 01800 123070.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

Resumen Titulares de Noticias de hoy en Colombia jueves 25 Julio 2019:
– Dólar volvió a aumentar en Colombia y superó los 3.200 pesos
– Maduro pide a militares colombianos desobedecer planes contra Venezuela
– 110 ciudades marcharán para rechazar asesinatos de líderes sociales, este viernes.
– Estados Unidos investiga a Alex Saab por lavado de activos.
– Un cuchillo encontrado cerca del cuerpo, clave en crimen de niña indígena en Nariño.
– Rescatan a joven que duró 5 días secuestrado; falsos militares lo retuvieron en Bogotá.
– Fiscalía imputa nuevos delitos por Odebrecht a Luis Fernando Andrade.
– Avanza proceso de compra de acciones de Grupo Éxito.

PremioNúmeroSerie
Secos 10000745262
Seco 5008359369
Seco 5004533155
Seco 5009734364
Seco 300 milones7391331
Seco 300 milones4683050
Seco 300 milones9623273
Seco 300 milones3381152
Seco 300 milones9647091
Seco 201102309
Seco 205248247
Seco 207676234
Seco 204621214
Seco 202920306
Seco 208669385
Seco 202485347
Seco 203625116
Seco 206416034
Seco 10′9712037
Seco 10′3185167
Seco 10′3647341
Seco 10′8382256
Seco 10′8933068
Seco 10′0916180
Seco 10′2263027
Seco 10′6840074
Seco 10′6967397
Seco 10′3393290
Seco 10′7808001
Seco 10′0280087
Seco 10′0590038
Seco 10′1899001
Seco 10′1569230
Seco 10′0464369
Seco 10′0270348
Seco 10′3236231
Seco 10′6357281
Seco 10′3278005
Seco 10′2034224
Seco 10′6600032
Seco 10′7547010
Seco 10′7029075
Seco 10′4658371
Seco 10′6821182
Seco 10′0488137
Seco 10′3908248
Seco 10′9266306
Seco 10′4896000

También Te puede Interesar...