Resultados Lotería del Huila martes 1 octubre 2019 Sorteo 4417

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Huila por un premio Mayor de $ 1.100 millones de pesos, loterias octubre 1 2019.

Resultados Lotería del Huila martes 1 octubre 2019

Premio Mayor por 1.100 millones de pesos:

4299 serie 074

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 299
Primeros tres números: 429

Hoy también juega la Lotería de la Cruz Roja.




Resultados Ayer Lotería Cundinamarca Lunes 23 septiembre 2019 y Resultados Lotería Tolima Lunes 23 septiembre 2019.

La Empresa de Lotería y Juego de Apuestas Permanentes del Huila tiene como propósito esencial el aporte al Sector Salud del Departamento, a través de las transferencias que efectúa al Fondo Departamental de Salud. con domicilio en la ciudad de Neiva – Huila, en la carrera 1 No. 9-25 edificio Diego de Ospina, Tel: 8-8712066 Fax Ext. 117-118.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Anterior al premio mayor4298074
Posterior al premio mayor4300074
Ganafijo9004000
Seco 1209541046
Seco 901224014
Seco 608504067
Seco 608950115
Seco 458099030
Seco 456608109
Seco 452290012
Seco 454438117
Seco 452849091
Seco 246390112
Seco 247914073
Seco 248408107
Seco 249308065
Seco 240555097
Seco 242685022
Seco 245564105
Seco 247408025
Seco 244562052
Seco 246914088
Seco 215834109
Seco 219068095
Seco 214522013
Seco 214045007
Seco 216239098
Seco 213101089
Seco 212492031
Seco 212152062
Seco 217701079
Seco 215199075
Seco 215281118
Seco 213862078
Seco 216548013
Seco 219831011
Seco 217626085
Seco 216791126
Seco 214956054
Seco 215993128
Seco 219498075
Seco 217726087
Seco 212512113
Seco 214194026

También Te puede Interesar...