Resultados Lotería del Huila martes 13 agosto 2019 Sorteo 4410

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Huila por un premio agostor de $ 1.100 millones de pesos, loterias agosto 13 2019.

Resultados Lotería del Huila martes 13 agosto 2019

Premio agostor por 1.100 millones de pesos:

9540 serie 122

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 540
Primeros tres números: 954

Hoy también juega la Lotería de la Cruz Roja.




La Empresa de Lotería y Juego de Apuestas Permanentes del Huila tiene como propósito esencial el aporte al Sector Salud del Departamento, a través de las transferencias que efectúa al Fondo Departamental de Salud. con domicilio en la ciudad de Neiva – Huila, en la carrera 13 No. 9-25 edificio Diego de Ospina, Tel: 8-8712066 Fax Ext. 117-118.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Anterior al premio mayor9539122
Posterior al premio mayor9541122
Ganafijo4455000
Seco 1206560076
Seco 900480123
Seco 603347068
Seco 602020064
Seco 454607015
Seco 456612062
Seco 456833008
Seco 453871098
Seco 450686080
Seco 240787068
Seco 249874131
Seco 247088112
Seco 244581047
Seco 245611020
Seco 243442046
Seco 247670029
Seco 244270038
Seco 247530082
Seco 247748017
Seco 219031127
Seco 215587042
Seco 214828074
Seco 211963068
Seco 216959027
Seco 215950042
Seco 216880095
Seco 215562086
Seco 213125051
Seco 213341134
Seco 213410125
Seco 210526003
Seco 216433083
Seco 210984118
Seco 216149077
Seco 211613118
Seco 215556060
Seco 211883073
Seco 213573097
Seco 210944094
Seco 217977057
Seco 218299056

También Te puede Interesar...