Resultados Lotería del Huila martes 22 octubre 2019 Sorteo 4420

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Huila por un premio Mayor de $ 1.100 millones de pesos, loterias octubre 22 2019.

Resultados Lotería del Huila martes 22 octubre 2019

Premio Mayor por 1.100 millones de pesos:

2075 serie 034

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 075
Primeros tres números: 207

Hoy también juega la Lotería de la Cruz Roja.




Resultados Ayer Lotería Cundinamarca Lunes 22 octubre 2019 y Resultados Lotería Tolima Lunes 22 octubre 2019.

La Empresa de Lotería y Juego de Apuestas Permanentes del Huila tiene como propósito esencial el aporte al Sector Salud del Departamento, a través de las transferencias que efectúa al Fondo Departamental de Salud. con domicilio en la ciudad de Neiva – Huila, en la carrera 22 No. 9-25 edificio Diego de Ospina, Tel: 8-8712066 Fax Ext. 117-118.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Anterior al premio mayor2074034
Posterior al premio mayor2076034
Ganafijo7193000
Seco 1200298081
Seco 908187087
Seco 607221021
Seco 600738057
Seco 451686064
Seco 452201101
Seco 455082047
Seco 452829017
Seco 452497049
Seco 242589137
Seco 240356088
Seco 245169023
Seco 246700062
Seco 248825065
Seco 248018098
Seco 249613101
Seco 247316126
Seco 242293112
Seco 246696091
Seco 212007077
Seco 216765091
Seco 218067105
Seco 218022124
Seco 219916103
Seco 210734128
Seco 218873005
Seco 217519030
Seco 218277024
Seco 218383075
Seco 213500043
Seco 219051065
Seco 213512115
Seco 218423114
Seco 218332122
Seco 210340007
Seco 217567010
Seco 219237010
Seco 212945137
Seco 215771083
Seco 211628037
Seco 216039097

También Te puede Interesar...