Resultados Lotería del Huila martes 24 septiembre 2019 Sorteo 4416

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Huila por un premio Mayor de $ 1.100 millones de pesos, loterias septiembre 24 2019.

Resultados Lotería del Huila martes 24 septiembre 2019

Premio Mayor por 1.100 millones de pesos:

6791 serie 074/strong>

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 791
Primeros tres números: 679

Hoy también juega la Lotería de la Cruz Roja.

Resultados Ayer Lotería Cundinamarca Lunes 23 septiembre 2019 y Resultados Lotería Tolima Lunes 23 septiembre 2019.




La Empresa de Lotería y Juego de Apuestas Permanentes del Huila tiene como propósito esencial el aporte al Sector Salud del Departamento, a través de las transferencias que efectúa al Fondo Departamental de Salud. con domicilio en la ciudad de Neiva – Huila, en la carrera 24 No. 9-25 edificio Diego de Ospina, Tel: 8-8712066 Fax Ext. 117-118.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Anterior al premio mayor6790074
Posterior al premio mayor6792074
Ganafijo4648000
Seco 1205608042
Seco 901073010
Seco 609148063
Seco 606403038
Seco 453049031
Seco 452346014
Seco 459749066
Seco 451002106
Seco 456158056
Seco 246822045
Seco 244561014
Seco 245386035
Seco 245419083
Seco 248421039
Seco 247978039
Seco 247210037
Seco 246222012
Seco 243641132
Seco 246322035
Seco 214323137
Seco 215282088
Seco 219627026
Seco 211681045
Seco 214907133
Seco 210715074
Seco 215386118
Seco 215920074
Seco 219905058
Seco 217949078
Seco 212930092
Seco 217619136
Seco 210037055
Seco 215737001
Seco 219221135
Seco 212429025
Seco 215400009
Seco 215856006
Seco 213482033
Seco 215696114
Seco 213354087
Seco 210526000

También Te puede Interesar...