Resultados Lotería del Huila martes 27 agosto 2019 Sorteo 4412

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Huila por un premio Mayor de $ 1.100 millones de pesos, loterias agosto 27 2019.

Resultados Lotería del Huila martes 27 agosto 2019

Premio Mayor por 1.100 millones de pesos:

4091 serie 096

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 091
Primeros tres números: 409

Hoy también juega la Lotería de la Cruz Roja.




La Empresa de Lotería y Juego de Apuestas Permanentes del Huila tiene como propósito esencial el aporte al Sector Salud del Departamento, a través de las transferencias que efectúa al Fondo Departamental de Salud. con domicilio en la ciudad de Neiva – Huila, en la carrera 27 No. 9-25 edificio Diego de Ospina, Tel: 8-8712066 Fax Ext. 117-118.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Anterior al premio mayor4090096
Posterior al premio mayor4092096
Ganafijo4601000
Seco 1206231039
Seco 909947019
Seco 606675010
Seco 606364119
Seco 459371068
Seco 459088038
Seco 459091078
Seco 457188028
Seco 452747070
Seco 245370061
Seco 247489096
Seco 243406128
Seco 248677022
Seco 248295045
Seco 249932110
Seco 242602075
Seco 244817103
Seco 243289138
Seco 241579135
Seco 218606033
Seco 212957011
Seco 214952089
Seco 214614087
Seco 218984117
Seco 218505029
Seco 216463045
Seco 213369041
Seco 211812108
Seco 218954083
Seco 212979047
Seco 211958011
Seco 213623100
Seco 215056100
Seco 212428073
Seco 211814069
Seco 216065091
Seco 210438123
Seco 217213104
Seco 214851098
Seco 212666100
Seco 216766044

También Te puede Interesar...