Resultados Lotería del Huila martes 29 octubre 2019 Sorteo 4421

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Huila por un premio Mayor de $ 1.100 millones de pesos, loterias octubre 29 2019.

Resultados Lotería del Huila martes 29 octubre 2019

Premio Mayor por 1.100 millones de pesos:

3106 serie 006

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 106
Primeros tres números: 310

Hoy también juega la Lotería de la Cruz Roja.




Resultados Ayer Lotería Cundinamarca Lunes 28 octubre 2019 y Resultados Lotería Tolima Lunes 28 octubre 2019.




La Empresa de Lotería y Juego de Apuestas Permanentes del Huila tiene como propósito esencial el aporte al Sector Salud del Departamento, a través de las transferencias que efectúa al Fondo Departamental de Salud. con domicilio en la ciudad de Neiva – Huila, en la carrera 29 No. 9-25 edificio Diego de Ospina, Tel: 8-8712066 Fax Ext. 117-118.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Anterior al premio mayor3105006
Posterior al premio mayor3107006
Ganafijo4361000
Seco 1200316101
Seco 903683056
Seco 602197081
Seco 602429128
Seco 457207005
Seco 453975066
Seco 458099115
Seco 452263011
Seco 454036068
Seco 245351086
Seco 248315057
Seco 246165000
Seco 243233017
Seco 245779017
Seco 248271078
Seco 249717020
Seco 248998072
Seco 248875089
Seco 247784007
Seco 215090009
Seco 212315107
Seco 215829053
Seco 211493044
Seco 217992028
Seco 218459072
Seco 213968007
Seco 212510115
Seco 218757131
Seco 217172032
Seco 212293026
Seco 215182005
Seco 211729134
Seco 219841054
Seco 218326114
Seco 218081103
Seco 217330026
Seco 212150043
Seco 210254086
Seco 212789139
Seco 218487022
Seco 211351080

También Te puede Interesar...