Resultados Lotería del Huila martes 3 septiembre 2019 Sorteo 4413

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Huila por un premio Mayor de $ 1.100 millones de pesos, loterias septiembre 3 2019.

Resultados Lotería del Huila martes 3 septiembre 2019

Premio Mayor por 1.100 millones de pesos:

2058 serie 003

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 058
Primeros tres números: 205

Hoy también juega la Lotería de la Cruz Roja.




La Empresa de Lotería y Juego de Apuestas Permanentes del Huila tiene como propósito esencial el aporte al Sector Salud del Departamento, a través de las transferencias que efectúa al Fondo Departamental de Salud. con domicilio en la ciudad de Neiva – Huila, en la carrera 3 No. 9-25 edificio Diego de Ospina, Tel: 8-8712066 Fax Ext. 117-118.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

PremioNúmeroSerie
Anterior al premio mayor2057003
Posterior al premio mayor2059003
Ganafijo1209000
Seco 1202455094
Seco 907479048
Seco 608191085
Seco 604054095
Seco 453273029
Seco 452602137
Seco 453412043
Seco 454569083
Seco 453687020
Seco 244920114
Seco 245441061
Seco 242823106
Seco 247201055
Seco 246439014
Seco 240360037
Seco 240023025
Seco 248186099
Seco 241641009
Seco 245833075
Seco 212542129
Seco 211866118
Seco 215868079
Seco 216539098
Seco 215315073
Seco 214868125
Seco 219104022
Seco 212464090
Seco 219454138
Seco 218743128
Seco 217731027
Seco 218158126
Seco 217075056
Seco 213056135
Seco 215776069
Seco 211821032
Seco 210582139
Seco 216808049
Seco 210426104
Seco 213203123
Seco 211304056
Seco 215075042

También Te puede Interesar...