Resultados Lotería Quindio Jueves 25 Julio 2019 Sorteo 2672

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Quindio por un premio Julior de $1.200 millones de pesos. Secos loteria de Quindio Jueves 25 Julio 2019.

Premio Julior por $1.200 millones de pesos:

4734 serie 054

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 734
Primeros tres números: 473

VER también la lotería de Bogotá.




La Lotería del Quindio busca Fortalecer y humanizar la salud mediante la generación de recursos, a través de la administración de la lotería tradicional y el control de los juegos de suerte y azar, basados en principios de economía, transparencia, eficacia y eficiencia. Dirección: Carrera 25 No. 25 – 21, Armenia Quindío Colombia. Teléfonos: (57-6) 7412441 | Fax: (57-6) 7412441.
Aumento salario minimo 2019 Ver : AQUI

Resumen Titulares de Noticias de hoy en Colombia jueves 25 Julio 2019:
– Dólar volvió a aumentar en Colombia y superó los 3.200 pesos
– Maduro pide a militares colombianos desobedecer planes contra Venezuela
– 110 ciudades marcharán para rechazar asesinatos de líderes sociales, este viernes.
– Estados Unidos investiga a Alex Saab por lavado de activos.
– Un cuchillo encontrado cerca del cuerpo, clave en crimen de niña indígena en Nariño.
– Rescatan a joven que duró 5 días secuestrado; falsos militares lo retuvieron en Bogotá.
– Fiscalía imputa nuevos delitos por Odebrecht a Luis Fernando Andrade.
– Avanza proceso de compra de acciones de Grupo Éxito.

PremioNúmeroSerie
Duo millonario5880000
Duo millonario4829000
Duo millonario8860000
Seco 602959060
Seco 600576094
Seco 500161079
Seco de 10′9895023
Seco de 10′3632098
Seco de 10′4698096
Seco de 10′5183116
Seco de 10′3627035
Seco de 10′6422035
Seco de 10′1697025
Seco de 10′4469005
Seco de 10′6746044
Seco de 10′1617137
Seco de 10′4020105
Seco de 10′9909014
Seco de 10′3471104
Seco de 10′8420050
Seco de 10′4021075
Seco de 5′5126129
Seco de 5′8977073
Seco de 5′9074023
Seco de 5′2272046
Seco de 5′7297083
Seco de 5′7005058
Seco de 5′2151011
Seco de 5′4165086
Seco de 5′8548004
Seco de 5′9296007
Seco de 5′1460093
Seco de 5′4852001
Seco de 5′4073083
Seco de 5′6029026
Seco de 5′4209088
Seco de 5′9303055
Seco de 5′5967062
Seco de 5′5881120
Seco de 5′7175136
Seco de 5′8403125

También Te puede Interesar...