Resultados Lotería Valle Miércoles 12 octubre 2016 Sorteo 4355

Consulta Aquí los resultados de la Lotería del Valle por un premio de $ 3.000 millones de pesos. chance Lotería del Valle 12 octubre 2016, resultados ultimo sorteo 12 octubre 2016.

Premio Mayor por 3.000 millones de pesos:

7327 Serie 02

Resultados para el chance!

Últimos tres números: 327
Primeros tres números: 732

Juega HOY la lotería de Manizales y la lotería del Meta.




El precio al público del billete es de doce mil pesos ($12.000) y la fracción, tres mil pesos ($3.000). Juega los días miércoles, a las 10:30 P.M en la ciudad de Santiago de Cali, es transmitida en vivo y en directo por el canal regional Telepacífico.

PremioFechaNúmeroSerie
Seco 2002016-10-121621116
Seco 1002016-10-122429052
1 Seco 502016-10-129181020
2 Seco 502016-10-127214056
3 Seco 502016-10-123982088
4 Seco 502016-10-121609150
5 Seco 502016-10-121703092
1 Seco 202016-10-125735183
2 Seco 202016-10-129917082
3 Seco 202016-10-125322145
4 Seco 202016-10-127782031
5 Seco 202016-10-125327054
6 Seco 202016-10-129115135
7 Seco 202016-10-128563156
8 Seco 202016-10-126239187
9 Seco 202016-10-126502039
10 Seco 202016-10-121567143
11 Seco 202016-10-123053026
12 Seco 202016-10-129484039
13 Seco 202016-10-121725171
14 Seco 202016-10-121545176
15 Seco 202016-10-120475137
16 Seco 202016-10-121148161
17 Seco 202016-10-122253071
18 Seco 202016-10-121513151
19 Seco 202016-10-122024060
20 Seco 202016-10-120657001
21 Seco 202016-10-124036023
22 Seco 202016-10-123307102
23 Seco 202016-10-124753151
24 Seco 202016-10-120025126
25 Seco 202016-10-121659013

También Te puede Interesar...